22.08.2023

В городе Перми работает экскурсионный маршрут 300Т, созданный  к 300-летнему юбилею города. Протяженность маршрута 30 км, он включает 14 исторических мест. Длительность экскурсии составляет 1 час 30 мин. – 1 час 50 мин. С 1 сентября 2023 года маршрут 300Т будет доступен к оплате по «Пушкинской карте» (проект для молодых людей от 14 до 22 лет).

Материал экскурсии будет полезен при изучении истории, обществознания, географии, расширит кругозор школьников.
По предварительной договоренности может быть организована индивидуальная экскурсия на другую тему.
Комфортабельный автобус вместимостью 55 мест оснащен аудио-
 и видеооборудованием для проведения увлекательных мини-путешествий.
Экскурсии планируется проводить 1-2 раза в неделю по предварительной договоренности.
Для владельцев "Пушкинской карты" дополнительно предусмотрено:
- питьевая вода;
- легкий перекус;
- информационный буклет;
- памятный значок.
Стоимость экскурсии - 510 руб. с человека по "Пушкинской карте".
Преподаватель и сопровождающее лицо участвует в экскурсии бесплатно.
Готовы предоставить дополнительную информацию. Контактное лицо - Костылев Александр Васильевич тел. +7 (922)339-81-01, почта: al.kostylev@yandex.ru.
презентация