с 18 по 20 ноября 2021 года в Детском саду №47 прошел родительский день.

Аналитический отчет

с 6 по 12 декабря в Детском саду прошла декада инвалидов, приуроченная к Международному дню инвалида

В детском саду функционирует 5 групп дошкольного возраста:

1-ая Младшая группа  (режим дня)

2-младшая группа  (режим дня)
Средняя группа (режим дня)
Старшая группа  (режим дня)
Подготовительная к школе группа  (режим дня)

Работают следующие службы:

педагогическое сопровождение;

коррекционно-психологическая служба;

художественно-эстетическая служба;

логопедический пункт;

медицинский кабинет.

03 декабря 2021 г. в МАОУ «Средняя общеобразовательная школа  10» СП «Детский сад 47» при содействии МКУ «Центра по обслуживанию образовательных организаций» прошел межмуниципальный Круглый стол «Организация краткосрочных образовательных практик».
      Мероприятие проводилось в рамках реализации программы развития
«Модернизация внеурочной деятельности и КОП МАОУ СОШ 10 Краснокамского городского округа в условиях «Цифровой школы», для педагогов СП «Детский сад  47».
       Гостями встречи стали наши коллеги: старший методист МАДОУ «Детский сад 422» г. Перми Таранченко Е.Н.; руководитель КОП, воспитатель МАДОУ «Детский сад 422» г. Перми Киселева О.В.; организатор КОП, учитель-логопед МАОУ СОШ 2 СП «Детский сад  46» г. Краснокамска Лисина Е.С.
        Цель Круглого стола: создание благоприятной образовательной среды для раскрытия способностей и реализации возможностей всех участников образовательного процесса через внеурочную деятельность и КОП в условиях «Цифровой школы», организацию взаимодействия между педагогами, обмен опытом по внедрению КОП в ДОУ, планирование мероприятий.
      Педагоги СП «Детский сад 47» получили необходимые знания и практический опыт по внедрению КОП, обсудили идеи цифровизации в рамках КОП. Круглый стол прошел очень интересно и насыщенно!

Спасибо всем участникам встречи!